Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна.

Объявление

Мы переезжаем, все сюда: http://warriors.2bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна. » Пещера надписей. » Анкета Листвички.


Анкета Листвички.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя Персонажа
Листвичка, скоро пойдет к лунному камню и получит новое имя и 9 жизней!!!

Пол Персонажа
Кошечка

Вид Животного
Кошка

Возраст Персонажа
20 лун
Внешность персонажа
У Листвички светло рыжая шерсть,  добрые карие глаза и пушистый хвост... Ушки и хвостик у нее более темного цвета, почти коричневые... на грудке у нее большое темно рыжее  пятно. Глазки у нее миндалевидной формы. Она гордится своей внешностью... Единственное что ее не устраивает в ней, так это маленький шрам на ее левом боку. У Листвички маленькая точеная головка.

Характер
Характер Листвички совсем не совпадает с ее внешностью... Внешне она кажется спокойной и рассудительной, но на савмом деле это не так... Она конечно может быть спокойной, но очень редко... В основном она вспыльчивая, своенравная и неордитнарная личность... Людям Котам которые ее окружают кажется что вокруг них летает рыжий ураган... Листвичка очень активна, но все верят, что именно это ее качество когда ни буть сделает ее великой предводительницей Радужного племени!
Она фанатично преданна своему племени и никогда его не предаст...

Биография aka История Жизни
Искра подняла голову. она в испуге отшатнулась увидев перед собой черно белого кота с рыжими пятнами. Двое котяток жалобна пища выкатились из под матери. Третья уцепилась за мать и вошедший ее не заметил
- Мукор, что ты тут забыл? - резко спросила кошка. Только дрожащий хвост выдавал ее страх.
- Я знаю от кого твои котята - Мукор резко встал и выпрямился. - Где ты прячешь этого Грозового воителя... Где Водопад? - закричал он.
- Не здесь - прошипела кошки и вдруг из-за ее спины послышалась рычание. Кошка испуганно обернулась и увидела что ее любовь - Водопад выходит из-за угла яслей.
- Так я и знал - прошипел пришедший воин и бросился на истощавшего Грозового воина.
- Беги, Искра - закричал кот и тут же сдавленно захрипел. Острые когти Радужного воина глубоко впились в его горло. Глаза воина Племени Гроз всыхнули и тут же погасли. Искра закричала, но через секунду лежала на полу рядом с Водопдом. Двое ее котят валались рядом с ними. Третья спряталась под тенью матери, и убийца ее не увидел. Листвянная Звезда выжила... Единственная из троих котят.

Клан
Радужное племя.

Статус в клане
Предводитель

Личный статус
* Кошка с каменным сердцем *

Отредактировано Листвичка (2008-10-09 17:35:35)

0

2

Листвичка

Впринцепи не плохо, но надо посоветоваться.

0

3

Листвичка
одни троеточкия и восклицательные знаки. Убрать. Предводительница Радужного племени? Это что еще за номер? Если предводительница, то характер и внещность добавить еще по строчке. Иначе мой вердикт не принята, пошла остальные анкеты критиковать ) Виння Хрю

0

4

Листвичка
гм ну и что, вроде ни чего не изменилось вижу все те же восклицательные и троеточия, все остальное лучше, только по моему не то добавила, ну та ладно. Исправь и принята. Вини

0

5

Кхрем... Позвольте откоментировать? Что ещё за Радужное племя? Что-то не припомню... И ещ, мне кажется что биография не закончена... Там нет должной концовки... Мой веддикт, такой же как и у Вини - не принята. Ещё попрошу синий цвет из анкеты убрать.

0

6

Hook написал(а):

Что ещё за Радужное племя

ога, ток она мне говорит что оно есть и я уже хотела проверять мои мозги )

0

7

Vinny
Нет. Если считать все то: Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное, Звёздное, Кровавое, Небесное племена и Клан Падающей воды и Бесконечной охоты. Больше ничего не было.

0

8

Hook
прост она уже вторая, первая белочка, я даж в ужасе айпи проверяла , странно прост.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна. » Пещера надписей. » Анкета Листвички.