Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна.

Объявление

Мы переезжаем, все сюда: http://warriors.2bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Огромный хвойный лес. В нем очень много  деревьев. Они стаят и покачиваются в разные стороны. Коты ходят по лесу и вот они нашли березу. Сели возле. Вцепились в дерево и забрались на дерево.

0

2

Прибежала бастро в лес и упала под куст. там она не нашла много мышей. только одну. но это было уже хорошо. она побежала и нашла жирную толстую мышь. она оборонялась, но кошка быстро свернула ей голову и понесла ее в свое убежище.
Мысли: Интересно.

0

3

Белочка прибежала в лес чуть быстрее наставницы. Слеза уже заметила толстую мышь и тихо к ней подкрадывалась. Белочка стояла тихо-тихо, боясь испортить охоту наставницы. Через несколько секунд, мышь была уже в зубах у Слезы. Белочка с восхищением посмотрела на нее, но тут она уловила запах полевки. Ступая как можно тише, она бросилась к корням большого дуба. Белочка ощутила вкус свежей крови - полевка была мертва. С гордостью бросив на сухие пожухлые листья свою добычу она посмотрела на Слезу.
-Скажи, я ведь хорошо охотилась?

0

4

Белочка

она посмотрела на охоту своей ученицы. она молодец. наловила очень много мышек. подойдя к Беле она сказала:
- Молодец! Ты хорошо охотишься.
посмотрела назад и увидела зайца.
- Слабо поймать того зайца?
Она улыбнулась.

0

5

Белочка гордо вскинула голову.
-Того зайца? Нет, конечно!
МСЛ:Заяц сначала тебя увидит, а только потом учюет...
Белочка встала в охотничью стойку и кралась, как можно незаметнее. Заяц попытался убежать в лес, но было слишком поздно - Белочка уже схватила его. С дичью она понеслась к Слезе.
-Мы уже много поймали,- хвастливо сказала она.

0

6

Белочка
- Вот и молодец! Я рада! Ты усвоила урок охоты, а теперь будем изучать травы. Кстати ты меня сейчас превосходишь.
Она похвалила свою ученицу и лезнула
- Теперь можно идти в пещеру и ийти в пещеру. Немного себе и немного в пещеру.
Весело махнув хвостом она села у Бели и стала смотреть в глаза.

0