Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна.

Объявление

Мы переезжаем, все сюда: http://warriors.2bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле тренировок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Слеза пришла сюда. Все было тихо и спокойно. Она ласково осмотрела все пространство и легла прямо на мягкую желтую траву. Ей было хорошо. Так приятно. Раннее утро встречалась рассветом. Было здорово. Дул легкий ветер, который уносил маленькие листочки клена. Вдруг послышались маленькие шаги. Кошка подумала то что это мышка. Она встала и начала красться прямо к дереву, за котором шуршало. Подкравшись она увидела обычный листик. Его ветер возил по земле.
Мысли: Какая же я тупая.
Но настроение было хорошим , поэтому кошка не растроилась, а вернулась на место и легла. Глаза закрылись. Слеза стала мяукать под нос.

0

3

Белочка выбежала из лагеря как ошпаренная, как будто за ней гналась тысяча собак. Она добежала до поля, где обычно тренировалась с наставницей и притихла - Слеза тихо лежала и мяукала себе под нос. Помня, что главное для воина - застать врасплох, Белочка аккуратно подкралась сзади Слезы и, вжав когти, прыгнула на нее.
-С добрым утром!-мяукнула рыженькая ученица.
Белочка села рядом со Слезой.

0

4

Белочка

Слеза спокойно лежала. Дул сильный ветер. Ей было хорошо. Она некак не ожидала наподение Белочки, но вот в нее вципились острые коготки, и кошка подпрыгнув мяукнула.

-Что? Где? Когда?
Она стала крутиться вокруг себя, но никого не видела. Потом когда Белочка слезла , она сказала:
-Хорошо ты усвоила урок с подкрадыванием. Напугала.
Вздохнув она сказала:
-Доброе утро! Чем будем заниматься? Кстати . ты уже поела?
Весело вздернув хвост она поближе подошла к Беле.

0

5

Белочка довольно облизнулась.
-Может поохотимся? Я еще ничего не ела! - пожаловалась Белочка. - Хотя все равно сначала надо поохотиться для племени, а потом только для себя...
Белочка посмотрела куда-то вдаль, ее взгляд сделался таким отсраненным... Но через мнгновенье она уже вскочила на лапки и весело сверкнула глазами.
-В лесу наверняка сейчас много толстых и неповоротливых мышей! Готова поспорить, что смогу поймать больше чем ты! Идем!
--Лес

0

6

Ухмыльнувшись  я сказала.
- Да, ты чего!
и весело побежала в лес.

0