Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна.

Объявление

Мы переезжаем, все сюда: http://warriors.2bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Белочки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя Персонажа
Белочка
Пол Персонажа
Женский
Вид Животного
Кошка
Возраст Персонажа
12 лун
Внешность персонажа
Белочка издалека напоминает лисичку, - она вся  ярко-рыжая от носа до кончика хвоста. Белочка стройная кошка, у нее тонкие длинные лапки и огромный пушистый хвост, который напоминает уже беличьий. Глаза у нее огромные, похожие на две луны, ярко-зеленные, бездонные, обрамленные черными пушистыми ресничками. Носик у нее розоватый, как и подушечки на лапках.
Характер
Белочка очень своенравная и упрямая ученица. Она просто никого не слушает, кроме своего наставника, когда ее о чем-то просишь, а уж когда приказываешь, эта несносная кошечка делает все с точностью до наоборот. Она считает, что умнее всех, и остальные просто обязаны ее слушаться. Но при всех этих отрицательных качествах, Белочка настоящий друг, на которого можно положиться. Она никогда не бросит в беде, и готова погибнуть за свое племя, так как она очень преданная воительница.
Биография aka История Жизни
Белочка родилась в Радужном племени. Ее мать тогда была глашатаей племени, а предводитель скоро уходил в пещеру старейшин. Ее матери пришлось выбирать между долгом предводителя и своим ребенком... Честолюбие победило. Отец Белочки был из Грозового Племени, поэтому он согласился взять к себе свою единственную дочку. Ее мать стала предводительницей племени, но долго она не царствовала - умерла в драке с вражеским племенем, и все девять жизней улетели как одна... Белочка не очень любит вспоминать мать, но коты из ее племени часто называют ее полукровкой, и невольно перед глазами встает ее непутевая мама. Белочка так и не смогла ее простить.
Клан
Грозовое Племя
Статус в клане
Ученица
Личный статус
Не знаю пока

0

2

Белочка

Анкета хорошая. Трогательная история у тебя. Принята. Статус выберишь, скажешь. [c] Слеза.

0

3

Белочка
мои коммента:
гм я бы написала более обширное высказывание в характере, ну да ладно, анкета с точки зрения ошибок нормальная, совершенно правильно что принята. ~ Винни Хрю

0