Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна.

Объявление

Мы переезжаем, все сюда: http://warriors.2bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос: магия.

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нужна ли нам магия.
Да

40% - 2
Нет

40% - 2
Не знаю.

20% - 1
Голосов: 5

1

Мне нужно прежде всего ваше мнение. Ну а потом я решу. Прошу еще дополнительно объяснять почему вы так думаете.

0

2

Нет. Коты-Воители и Магия? У обычных котов? Если уж и брать магию, то пользоваться ей могут только предводители и Звездное племя.

+1

3

Белочка

Высказывание принято. :D

0

4

да потому что бесят до жути тупые ролевые по стандарту котов воителей )

+1

5

Думаю та.Так будет интересней.По сюжету можно написать что Звёздное племя расщедрилось.. :D

+1

6

НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Коты-Воители и магия что-то несовместимое. Один раз зарегился на роле магия в лапах Котов-Воителей. Это жутко неудобно, когда у каждогок ота силы. например вода, огонь, чтение мыслей и т.п. Вот возьмём к примеру огонь... Битва. Один кот подбегает к другом и просто взмахнув лапами, скажем так, обпалил врага. И ббитва закончена. Ну или возьмём читание мыслей. Пишешь например: Интересно, а знает ли она о чём я думаю. А тебе сразу другой отвечает, конечно знаю. Это жутко не удобно и совсем не интересно! Это ужасно скучно и нудно. Сразу начнутся споры, кто кого победил, кому какие силы можно, какие нельзя. Так ведь это сразу возьмут бессмертие. чтение мысле и т.п.

0

7

Лист Клевера
Hook
Vinny

Хорошо. Берем высказывания.

0

8

Hook
Ты не прав. Я уже писала что магия с дикми способностями не принимаются. То что ты дальше писал вообще жестока. Если же эта ролевая будет по обычности то наверное я тут не выдержу )

0

9

Vinny
Нет сил, которые не назовёшь сильными и сверхъесстественные. Сразу начнутся проблемы, но пусть выбинает глав. админ всё-таки...

0

10

Hook
не прост я выражаю имхо вот и все )

0

11

Hook написал(а):

Сразу начнутся споры, кто кого победил

Эти споры и так будут, этого не избешишь. Либо сразу договариваться, кто выигрывает, а кто проигрывает, либо придумать сценарий и играть по нему.
Vinny
Насчет того что опять будет стандартная ролевая по КВ... Значит надо придумать что-то необычное. Но магия уже перебор. Хотя я не говорю, чтоб ее не было полностью. Пусть она будет только у предводителей и звездных предков. И то небольшая.

0

12

Белочка
нет это обычно, смотри магия не будет оптимальная типо пошел и стал поливать водой цветочки из своей лапы, нет обычные хрени например ты сможешь спакойно ходить по воде, мини сирено гипноз, телепатия онли у звездных предков, владение стихией (1) только у звездных предков ну и прочие, иначе как то...

0

13

Vinny
У предводов, ну в крайнем случае еще глашатаев и целителей. Будет перебор. Ладно, небольшие способности использовать можно, ено все сразу захотят телепетию, телепортацию, владение стихиями...

0

14

Белочка
нет, это будет не разрешенно, так хотят лишь люди с маленьким опытом на ролевых. У Мисадоми, теперешней Винни раздвоение личности и гипноз, малая некромагия из-за второй личности, потому что по био ( в доработке) над Ви делали опыты . воть так.

0

15

Знаете, мне кажется , что нужна магия. Конечно котов воителей нельзя представить с магие. Но надо поставить такие правила, чтобы магия не могла воспользоваться против других котов.

0

16

Слеза
ну та, ток мой гипноз я не отдмЪ* жмотничеат*

0

17

Vinny

Хорошо. И пусть у каждого будет по 2 магии.

0

18

Слеза
не так не сильно интересно по две, например если кто то берет себе некромагию то все фигушки на все остальное, если например берет что нить мелкое типа мелкое заживление ран + гипноз сирены то еще что нить, можно так, одна глобальная, одна средняя и одна мелкая.

0

19

Vinny

ну да.

0