Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна.

Объявление

Мы переезжаем, все сюда: http://warriors.2bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна. » Пещера надписей. » Зелёная травка, зелёная земля, зелёное небо...Стоп! Лист Клевера]


Зелёная травка, зелёная земля, зелёное небо...Стоп! Лист Клевера]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя Персонажа
Лист Клевера
Пол Персонажа
Жен
Вид Животного
кошка
Возраст Персонажа
1.5
Внешность персонажа
Только не пугайтесь но сразу скажу то что шерсть у Листа Клевера отливает зеленью какой-то невообразимой свежестью. Может это у котов глюки или они в отключке не знаю. Пойдём дальше, хвост достаточно длинный и пушистый. Самое интересное что на нём находится небольшое пятно в честь которого её назвали. Да у неё на хвосте пятно в форме трёхлистного клевера .Ну или в отдаленном напоминании. Мордочка милая. Вылитый чёртик. Ну не будем о хорошем а перейдём к плохому .Под ухом рядом с глазом ещё бы чуть-чуть и кошка лишилась глаза у неё находится шрам. Большой в пол лица. Ну и благодаря ему она не стала воином, а целительницей. Её история отдалёно напоминает Пепелицу смешанную с Яроликой.Во времена ученичества когда она просто гуляла по лесу на неё напала собака.Маленькая такая шавка но очень противная.Она дворняга поэтому никакой двуногий не мог её убрать.Ну так появился шрам.собака убежала когда ей надоело мучить бедную Лист Клевера и она ослабленная пришла в Лагерь.Её ели спасли.Если такое можно назвать счастьем.Потомучто у Листа Клевера после этого сильно ухудшилось зрение на левый глаз рядом с которым была злополучная рана.И воином она стать не смогла.Это был большой стресс.Причём во всех понятиях.Только в отличии от Яролики к ней на помощь не пришёл белый котик и не научил боевым приёмам  для котов инвалидов.Ну потом до да сё и она стала целительницей.К счастью лапы у неё были в отличном состоянии.До них собака не добралась.Они были мощные и крепкие и если бы она е была целительницей то скорее всего самой быстрой воительницей. Ну вот и небольшой рассказ о внешности Листа Клевера.
Характер
Думаете сейчас я буду перечислять она смелая, добрая и справедливая? Ну потому-то целительницы это такие кошечки в Розовых платьях и волшебными палочками? Нет. Лист Клевера-целительница с характером.Но это случилось после её стресса.Она стала более равнодушной к миру, немного наглая и даже можно сказать] немного злая и властолюбивая Не такая как Звездоцап но скорее как Щербатая.В этих её качествах сочетая так и забота.У любой целительнице должна быть её хоть капелька.И она есть и у Листа Клевера.Также она будт верна своему племени.Хоть и родилась у одиночек.Но об этом никто не знает
Биография aka История Жизни
Влесу раздался слабый писк.А потом и чьи то голоса.
- Нет!Ты не можешь бросить меня и нашу дочь!Мы погибнем!
- Я не могу жить так!Скитатся везде..Мне надоело!Хочется спокойной жизни!Я предлагал тебе но ты не хочешь!Пойдём со мной сйчас к двуногим!Там тепло и безопасно...
- Только не это...Я не могу этого допустить чтоб мой единственный котёнок вырос не на воле!Мы справимся, а проваливай если ты такой.
Маленьким котёнком была Лист Клевера.Мать и отец её были одиночками но об этом никто не знал кроме..Кроме её самой.
мать рыла ямку по кустом потом набрасывала на неё много попоротников.Чтоб заглушить запах.Потом схватила котёнка и легла с ним в эту яму.Так они скрывались 2 недели пока Лист Клевера не отрыла глаза.Потом всё случилось быстро.Полосатая шесрть мелькающая среди деревьев и маленький котёнок пищащий у неё у зубах.
- Мама куда ты меня несёшь?
Тихое молчание.
- Мама!Мама!
- Тихо...
Сердце сжалилось на своей единственой дочерь у одиночки.И всё враньё что одиночки не умеют чувствовать и любить.
- Я несу тебя в безопасное место..Там ты сможешь выжить..
Вот кошка по видимому пришла туда куда собиралась.Она поставила Лист Клевера на землю и сказал."Будь сильной.Ничего не бойся.И не вспоминай меня." Потом она бысто лизнула её в лоб и ушла.Навсегда.Позже патруль Грозового племенир нашёл её.они привели Лист Клевера в лагерь и предводитель принял её.иначе она бы умерла...Лист Клевера стала счастливо жить в грзовом племени но почти каждый день её мучил сон...Когда мать сказала ей, сон когда все ушли из ееё мира и там никого не было.Когда Лист Клевера осталась одна...На виду она старалась не показыватся несчастной о когда стала ученицей и на неё напала собака из неё ушла последняя надежда.Ведь она мечтала стать воином.Наступил стресс она неделю жила в палатке целительницы и помогала ничего не ела и как будто была в трансе.это расеялось когда целительница предложила её стать её ученицей.Потом усердная учёба и смерть наставницы.Всё!После этого она стала настоящей целительницой.Несмотря на происходжение она верила Звёздное племя и чтила воинский закон но она стала  такой как чувствоет себя теперь.Какой она была когда пришла в племя.Равнодушной и одинокой.

Клан
Гроза
Статус в клане
ученица целительницы
Личный статус
.:ЗялЁнка:.

0

2

Лист Клевера
нуа! Солнышко! Бристеньку узнаешь? )) Принята ~ Винни Хрю

0

3

Vinny
канеш.Посмотрела твою анку Мисадоми

0

4

Лист Клевера
Нии все руки не доходят для Ви написать )) лан медленно переходим во флуд )

0


Вы здесь » Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна. » Пещера надписей. » Зелёная травка, зелёная земля, зелёное небо...Стоп! Лист Клевера]