Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна.

Объявление

Мы переезжаем, все сюда: http://warriors.2bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя Персонажа
Серебряная Звезда,можно сокращённо-Серебри

Пол Персонажа
Кисюля

Вид Животного
Монстр!!Шучу кошка.))^^

Возраст Персонажа
17 лун

Внешность персонажа
Красивая светло серая кошечка,имеются серые полоски(смотри аву)Глаза-тёмно голубые как озеро.Хвост-пушыстый и длинный,все котята когда его видят начинают играть с ним.Подушечки лапок-нежные и розовые,если Серебри будет долго ходить то подушечки могут стерется в кровь.

Характер
Мона сказать загадка.Серебри может быть то добра,то дерзка.Но если она вам нагрубила,не обижайтесь просто у неё такой характер ^ ^.

Биография aka История Жизни
Родилась кошечка в речномплмени.Мама и папа чистокровные Речные коты.Кошечка росла не по дням,а по часам.И уже в 4 луны стала ученицой.Шли годы Серебрянка стала гашатой.Но была яростная битва с Грозовыми котами за нагретые камни,и предводителя сбросили с обрыва....За это Серебри не навидит Грозовых котов.

Клан
Речной

Статус в клане
Предвода

Личный статус
Жизнь,это игра слов...

0

2

Серебряная Звезда
думую я откритикую эту анкету потому что мне можно. Гм, дополни плиз биографию и характер, так как поэтому будет идти о тебе представление другими игроками. Да и плюс ты предводительница, тем более ~ Винни Хрю
зы.если прочие администраторы принимают мои комменты удаляются

0

3

СПС!

0

4

Серебряная Звезда

В прогрессе можешь дописать характер и Био. Так принята.

0

5

Серебряная Звезда
ты не переделала, предупреждение если не будет дополнена убирается с конкурса или заставляется к переписанию.Винни Хрю

0