Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна.

Объявление

Мы переезжаем, все сюда: http://warriors.2bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлогаем свои идеи.

0

2

я уже обещала мою полную идей бошку, вот пришло:
1. - можно предложить разнообразить игру, да же переназвать, та лан, в общем у меня была идея насчет детей котов воителей. Затем можно включить не большие способности, например онли 2, но если берет котенок владение стихий есестно не принимается.
2. - эта идея сделана специально мной и Наркотикой, но я разрешаю, конечно дело администраторов брать или не брать, в общем можно влючить ориентацию. Очень кстати действует.
3. - идея на тему создания племени самому моя собственная, неким бывает интересно самим продумать племя, выбрать территорию из каталога.
4. - разработка моя + Волта Диснея, значит в форум можно добавить часть из его идей. Сюжет например без звездного племени ну и прочего.
5. - это очень выгодное предложение, кстати широко используемое на многих популярных форумах, удаление перса реклама и разрешение гостям писать в том разделе, действует с повалом.

0

3

1. Возможно. Надо разобрать. Я хотела сделать магию и все такое, но боюсь что будет путаница. Если не будет, то я соглашусь.
2. У меня голова не сильно варит. Объясни что такое Ориентация.
3. Будет два таких племени. Думать будут участники. Пока будем играть на этих владениях. В племенах по книге.
4. Со Звездным небом тоже хорошо будет. Я Согласна.
5. Подумаю.

0

4

Слеза
6.- самое важное забыло, смайлы плиз ипб если не сложно, а то трафик ест )
ориентация м-м-м-м как бы тебе объяснить...эм... юри, яой, гетеро , би, гомо ну и прочие, ясней ? ^_^

0

5

Vinny

Понятно.
6. Хорошо.

0

6

Слеза
Vinny
Ыы...Не знаю куда писать, но у меня грандиозное предложение...Сделать меня модером ) Помогу всем чем смогу.Есть фотошоп в кармане и достаточный опыт на ролках по КВ.

0

7

Лист Клевера

Ну чтож. Будешь Модерчиком.

0

8

Слеза
Сделайте ЗП... И ещё чат, удобнее будет... И ещё можно вручать наградки, грамоты и т.п. отличившимся участникам...

0

9

Hook

Зп - это че?

0

10

ЗП?! Звёздное племя!

0

11

Hook

хорошо. Награды возможны.

0

12

Hook
нет чат это ужасно, ни какого чата. Награды? Дибилизм с таким количвевством народа, чуточку позже, грамоты вообще не нужны.

0

13

У меня предложение насчет баннера. Нужно сделать стандартным ео размер - просто такие огромные баннеры многие форумы ставить отказываются.

0

14

Белочка
ты права.Лучше сделать баннер такого-же размера какие у нас внизу находятся.И желательно не из рисованных картинок

0