Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна.

Объявление

Мы переезжаем, все сюда: http://warriors.2bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна. » Сценарий. » Разработка сценария.


Разработка сценария.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Разработка. Предлогаем. Пока играем как хотим.

0

2

гм у меня было предложение с тем что звездное племя якобы покинуло нас кроме Hooka который верит в наше проповедание. Случачется что то плохое не знам что и племена понимают что по одиночке им не справится и решают на масенький периуд объединиться, но одиночки пользуясь растеком племен начинают спокойно жить где то на территории. Поэтому решают и одиночек присоединить, в общем у меня ужасное настроение, но идея сюжета не плоха.

0

3

Ну смотрите:

В Племени Ветра голод: двуногие с каждым днем занимают все больше территорий... Коты вынуждены искать новую территорию. Они отправляются на поиски, а Радужное Племя, которое жило в далеке, унает только о том что коты ушли с территории населенной дичью. Радужное Племя переселяется трем Племенам и успевает сдружиться с ними! Вскоре двуногие уходят а Племя Ветра узнает об этом приходит требовать свою территорию. Начинается воина исход которой зависит от того чью сторону примут три остальных Племени...

0

4

Листвичка
Более мение но сюжет слишком дооооолгий и в него нельзя всунуть мини сюжеты, мой ответ думую
зы: срочно в опросы, магия, очень важно.

0

5

Листвичка
гм  к форумам я бы прикасаться не хотела, в общем это флуд давай я удаляю, лунный камень или что там сделает Хук или Слеза, а ты пока давай в объявления, опросы и прочее.

0

6

Vinny
Мне твой сюжет нравится больше. Особенно сли я вам буду в чём-нибудь помогать, чтоб не скучать... Я хочу чтобы был такой.

Листвичка
Ещё раз, - НЕТ НИКАКОГО РАДУЖНОГО ПЛЕМЕНИ!

+1

7

Hook

Hook написал(а):

Мне твой сюжет нравится больше. Особенно сли я вам буду в чём-нибудь помогать, чтоб не скучать... Я хочу чтобы был такой.

та я в принципе планировала задействовать всех, что бы не было одиноко гыы. Сюжет надо дороботать, просто ужасное настроение и пишу очень быстро. Спс за коммент )

0

8

Vinny
Мысль интересная, мне нравится
Листвичка
Доработай. Как уже сказали, Радужного Племени нет

0

9

Vinny
:D

Я бы написала свой вариант сюжета..Но я ужасно ленивая...Особенно сегодня..Напишу в суботу

0

10

Белочка
спс,  только как я уже писала нужна большая доработка моего.
Лист Клевера
ну кидай, я вот например совсем не хотела писать )

0

11

Vinny
Интересная идея. По объеденению.  Только может быть при объеденении и объявлении вайны людям, коты из разных пелемен, начали сориться и их потихоньку убивали.  А потом случилось так , что коты из разных племен помогли друг другу и выжили. И они объединясь снова вступают в бой.

0

12

Слеза
ну та ток это уже более масшатбный сюжет нехватает игроков этако 30-40))

0

13

Vinny

ну да. Жалко.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Слезы Сердца.Лагуна. » Сценарий. » Разработка сценария.